"Внимание, дети!"

3 июня 2022 г.

В период с 25.05.2022 по 03.06.2022 года с целью сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду проводится профилактическая акция «Внимание дети!». В рамках данной акции прошли профилактические беседы, квест-игра, викторины и занятия, встреча дошкольников с сотрудником ГИБДД. Игры и игровые ситуации способствуют не только изучению правил дорожного движения детьми дошкольного возраста, но и формированию культуры поведения и привитию навыков безопасного поведения на улице и дорогах.