И вновь мы зажигаем звезды

27 марта 2023 г.

26 марта 2023 года в ДК Сибирь прошел первый отборочный тур городского фестиваля детского и юношеского творчества «ЮНТАГОР» среди детских садов города Когалыма. Воспитанники старшего дошкольного возраста МАДОУ «Сказка» приняли участие и стали призерами в номинациях «Детский танец» и «Эстрадный вокал». Трио «Лучики» с песней «Согрей меня» стали Лауреатами  III степени /девочки группы 13/, ансамбль «Планета детства» с хореографической композицией  «Отмените войну»  стали  Лауреатами I степени /девочки групп 15, 22/ под руководством Хасановой Альбины Рашидовны. Группа «Радужка» с песней «Мы хотим, чтоб птицы пели» стали Лауреатами I степени /воспитанники групп №21, 22/, ансамбль «Морячки» с танцем «Яблочко» стали Лауреатами I степени /мальчики групп 21,22/  под руководством Коваленко Ирины Евгеньевны.

Победы наших воспитанников – это не только талант ребенка, но и труд и призвание  педагога, зажигающего настоящие звезды!