Отмечаем вместе

2 октября 2023 г.

Международный день музыки и День пожилого человека - праздники, которые отмечаются во всём мире 1 октября. Не прошли эти  праздники и мимо нашего детского сада «Сказка». 2 октября мы пригласили бабушек и дедушек ОО «Совет ветеранов войны и труда г. Когалыма» на необычное развлечение «Путешествие по музыкальной стране», которое приготовили воспитанники 13 группы под руководством музыкального руководителя Хасановой А.Р. и воспитателей Новиковой Е.А. и Самодин А.Н.

Своим выступлением людей старшего поколения порадовали не только дошколята, но и гости из Школы Искусств. Настоящим подарком для наших воспитанников и людей пожилого возраста стала игра на музыкальных инструментах фортепиано, скрипки и виолончели.  Выступали не только ученики, но и преподаватели музыкальной школы. Благодаря такому сотрудничеству мероприятие прошло успешно и очень интересно.

С особой теплотой ребята вручили всем присутствующим красивые открытки, которые сделали своими руками.

Люди старшего поколения  слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия. А лучший подарок для каждого человека – внимание и хорошее настроение!  Наши ребята, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто им дорог.